Итоги Велотуриады

17 мая 2021 г.

С 12 по 15 мая проходила районная Велотуриада. В ней приняло участие 8 команд, количество участников составило 52 человека. Все участники были представлены по двум возрастным категориям. Старшую категорию представляли 6 команд района. В младшую возрастную категорию вошло 4 команды. Нашу команду представляли ученики 8 класса: Хузиахметов Алексей, Тульчинская Елена, Андриянова Анастасия, Забанова Диана, Якубовский Александр под руководством  учителя физической культуры Чернышева Юрия Викторовича. Велопоход состоялся по маршруту д.Табук-Бельск-Парфеново. Кроме велопохода каждый день проводились соревнования: велополоса, медленная езда, фигурное вождение, знание топографических знаков, вязание узлов, велокросс, спортивное ориентирование. Все дни ребята принимали активное участие в спортивных состязаниях и показали высокие результаты.  Тульчинская Л. заняла 1 место по топознакам, по фигурному вождению на велосипеде, в медленной езде. И по всем видам соревнований девочка удостоена грамотой за 3 место. Забанова Диана стала призером (2 место) на знание  по топографически знакам и заняла 3 место по медленной езде. Андриянова Н. – 3 место в велокроссе. Хузиахметов А. – 1 место (топознаки) и 1 место по велокроссу. Якубовский С. отмечен грамотами за  3 место по топознакам и по фигурному вождению.  По итогам районной Велотуриады наши ребята завоевали 1 место и привезли Кубок победителей в родную школу.